А у вас есть увлечение, которому вы посвящаете всё своё свободное время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173596)
У меня много увлечений, а времени свободного нет совсем...

Вот привет из теплого лета - этот прудик я сама делала - и яму копала под форму, и камни на тачке возила, и оформляла. Муж очень ругался потом, но я же не могла ждать, когда он найдет на это время... когда в одном месте керогаз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644633)
у меня всё время свободно. я не работаю. мои дети выросли. так что... мы вдвоём с мужем. я могу даже не готовить- можно заказать.
Верховный Наставник (191141)
Ловим миссионеров))Учим жизни папуасов..некоторые не выдерживают..жарятся на вертеле и у них уши отпадают..странно да?

Хранитель Истины (355551)
Дык... собственно, вся жизнь - увлечение)
Практически всё, что делаю в последние годы...
Хранитель Истины (493244)
Пишу и издаю книги
Хранитель Истины (317704)
у меня нет свободного времени. есть время когда я ленюсь