"-"
Наставник (63871)

Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он — осел. Чанг Инг Ю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183583)
А вдруг он в этом видит смысл жизни и получает внутреннее удовлетворение? Тогда он какое животное?)