Почему когда мужчина доставил женщине отличный секс и она хочет его поблагодарить за это,многие

мужчины воспринимают это очень критически?
Я даже задавала тут про это вопрос и в нем все мужчины написали, одни что уйдут и не вернутся больше,другие просто осудили,третьи тоже в непонимании!
Скажите мужчины,что в этом такого.что вы так реагируете?
Разве это не естественный поступок,подарить от души мужчине бутылку дорогого коньяка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644587)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
лучше деньгами на карту
А кто ей разрешил на эти деньги дорогое пойло покупать?