Добрый вечер, семечки! Что вы делаете, когда кто-то из ваших домашних падает с высокой температурой?

Ах-ах, похоже, я простудилась....Температура 38, 5...Ухаживания от моих не дождешься, а так хочется, чтоб кто-то позаботился....велел обмотать шею колючим шарфом.... велел выпить чаю с малиновым вареньем....))))))Ну что мы, в конце концов, не семья , что ли?....)))Ах-ах.....Я болеееююююю....))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Окружаю заботой, вниманием и лечением :) Но капризов особо не допускаю :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Добрый вечер, поправляйся.
Своих - лечу. А если сама, мне главное, чтобы меня не трогали...
Но ведь их кормить надо, одевать, убирать...
Не обматывать ничего,если лапки мерзнут-тогда носочки,обтираемся спиртосодержащим или хотя бы уксусной водичкой,парацетамол.
Просветленный (794109)
Я кидаюсь сбивать температуру))) Бедная Олечка, на тебе минералочки, морсику!)))

Просветленный (714911)
Уголочек, сделай себе коктейльчик: 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка варенья малинового, 1 ст. ложка водки. можно и побольше, сок половинки лимона залей водой горячей настолько на сколько можешь выпить. Размешай все это и пей в постельке накрывшись теплым одеялом. надо пропотеть, с потом и болячки все выходят!) сделай сок из грейпфрута, разбавь его теплой водой и налей в термос, пей в теплом виде по глотку через каждые 15 мин. Тоже самое можно сделать с клюквенным или брусничным морсом. выздоравливай!
Наставник (32810)

Оль... ты давай не выдумывай, нефиг болеть! Моя воля - загнала бы тебя спать да одеялом накрыла. Лучше сна ничего не лечит)))
Хранитель Истины (339819)
Олечка!! Выздоравливай, милая!!!)
Я мысленно с тобой!!!!!)