.
Гроссмейстер (5505)

А у вас было так - долго шли к чему-то усилий много приложили и в самый последний момент на какой-то хрени обломались?

Интересует хрень
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
У ней от волос котлетами пахло...
Не смог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113078)
Да. Неважно - это личное. Могу одно сказать, я все равно доведу все до конца.
Хранитель Истины (334474)
Бывало. Понимаешь что можешь цель достигнуть и успокаиваешься.
Было и не раз,но я не сгибаемая и упертая)
Женщина!
Пройти мимо вооруженного охранника, симулировав высшее руководство не так сложно, как встретить тут же отчаянное сопротивление женщины при входе прямиком в дамскую комнату