Как поступаете в ситуации, когда вы спешили, а вас не ждали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Делаю вид что ошиблась в субъекте и с распростёртыми объятиями прохожу мимо)))....жертва нежданных моих объятий пребывает в диком шоке!)))

Светик, приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Разочаровываюсь))))
Просветленный (645247)

Просветленный (517947)
Делаю вид,что заскочила на минуточку ,(с ходу придумываю какую-нибудь причину почему зашла),бросаю несколько дежурных фраз,ссылаюсь на занятость и спешу уйти.
Наставник (31437)

Или так...

Верховный Наставник (233720)
я не помню такого, давно были, видимо
Наставник (99090)
Не, я на погост не спешу! И нечего меня там ждать! Здрям, масенькая!