Магистр (1949)

все таки хорошо быть полной женщиной,которая забила на свой вес!а вы после 9 вечера кушаете?))

так что бы перед компом?))
вопросом про "жуем" надуло
прям завидно)))кто то жует моложенку..домашний хлеб,сметанку)))

а у меня всю жизнь ограничения
очень склонная к полноте
интересно...те женщины .которые всю жизнь над стройностью фигуры трясутся...так и трясутся до самой смерти
или все же в один прекрасный день..лет в 50 забивают на все и ...ЖРУТ?))))
ночью..таки перед компом))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Всегда была в теле, никогда по этому поводу не переживала, т.к поклонниками никогда обделена не была, 50 уже было, ем все, что хочу. С возрастом, кстати, есть хочется уже гораздо меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Кто ж его знает,чего там под старость будет..Я умею и после 9 есть и худеть..)
Хранитель Истины (288233)
Не кушаю, не хочу.
Мудрец (10500)
Под старость многие перестают полнеть. И аппетит, очень уменьшается.
Хранитель Истины (270451)
Ну до 50 мне ешо далеко...
и я не ЖРУ, а получаю удовольствие от поедания домашней и натуральной пссччи...
Я стройная, по мерка маво мужа...
есть чо пожрать?)))))
Наставник (33517)
держусь из последних сил, чтобы яичницу не пожарить, всю жизнь придерживаюсь диеты, мне вес надо держать в узде, иначе удачи не видать)))
Верховный Наставник (190797)
я супу наварила - вот пробу снимаю..но буквально полполовничка...эх и острый вышел, но вкусный :)
Хранитель Истины (271871)
Особо не заморачиваюсь, но с ночным дожором и перекусами покончено. Да и не тянет как-то :))
Хорошее самовнушение :)