Теперь догадываетесь почему так спортсмены рвутся на олимпиаду?Оказывается в этом году олимпийцы получат рекордное

... в этом году олимпийцы получат рекордное количество презервативов на Играх в Пхенчане. Каждому атлету в среднем достанется по 37 контрацептивов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131878)
я не понял...
они туда выступать на соревнованиях (вроде как дело всей жизни-со слов многих), или тр@@х@цца с кем попало едут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тех, кто вообще не поедет, путин наградит просто так...
Хранитель Истины (391126)
Там ещё во время Игр наверняка какой-нибудь скандал вылезет.....ох, засудят наших спортсменов.
Надеюсь они не за 37 поедут))

Привет, Коля)
Наставник (27305)
Медали отменили ? )