Про Троцкого говорили - политическая прости тутка. -Кто сейчас занял его место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
Хотелось сказать что Жирик, но он реально идейный....Так же как и Папаша Зю...И тут всплывает Гришка Явлинский)))))) Но! Он не праститутка, а девка подзаборная никаму не нужная)))))) так что ждём свежачёк в лице Собчак и Грудининых и т д..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Да нынче как бы любой политик может претендовать на это почётное звание...все достойны.))
Хранитель Истины (383211)
Вам одну, конкретную персону? Или всех посмотрите?
Верховный Наставник (140558)
Путин .
А Троцкий никогда не был политической прост*итуткой .
Иначе Ленин не доверил бы ему создание Красной
армии .

Хранитель Истины (257819)
Там конкурс, однако.
Хранитель Истины (334447)
Да , Господи. Посмотри хоть на Соловьёва....