Почему в лидерах один эпатаж???Где же все НОРМАЛЬНЫЕ ?Обычные,простые люди?!))Что ж им ставок не накидываете..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да потому, что им некому больше пыль в глаза пускать в реале, так хоть здесь))) В реале они серые мышки, они надоели и ничего особенного из себя не представляют. А вот тут - кинул 30 рублей, и ты уже король))) на балконе хотя бы))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. У меня тот же вопрос)
Вопрос Рыбы Пилы только хорош))
Наставник (77276)
Мне на этот экипаж-эпатаж пох