Как вам новая песня про Владимира Владимировича?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
стыдоба,
Сталину пели, Ленину пели, теперь Путину поют, отставание в развитии от всего мира лет на 100 ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309790)
что же никто за рояль-то не сел.... не под гитару пестня...))))
Верховный Наставник (198144)
не хватает молодёжной аранжировки))))) а так для сельпо сойдёт))))
Наставник (67030)
Душевно... Но мне больше нравится как детки поют

Верховный Наставник (169975)
я бы их расстреляла) некоторым женщинам желание принарядиться только вредит...
Верховный Наставник (129176)
Мне не нравится любой культ личности,такие песни не нравятся.

заипца,че
Наставник (34019)
Богата Россия подхалимами
Наставник (61831)
Одна из заповедей гласит "Не сотвори себе кумира". Какой кошмар что песня, что исполнители. Хотя зачем было напрягаться, когда дастаточно было просто поменять одно слово в известных песнях:
"И Путин такой молодой,
И юнный октябрь впереди..."

"Путин всегда живой,
Путин всегда со мной..."

"Выпьем за Путина и за Медведева,
Выпьем и сново нальём!..."