Климаксан - единственное, что спасло меня от мучений климакса. А эти *ы...

https://news.mail.ru/society/32478846/?frommail=1
Производящая «Анаферон» (препарат для лечения ОРВИ и гриппа) фармкомпания «Материа Медика холдинг» получила антипремию от Министерства образования и науки, сообщает РБК. В описании к номинации указано, что антипремию выдают за «самый вредный лженаучный проект». Среди других продуктов этой компании — «Импаза» «Эргоферон», «Тенотен», «Климаксан».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45664)
А у нас наверху, кроме дебилов, почти никого и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Просто кому-то это было выгодно. Одного производителя "убить", чтобы уругому место расчистить.
Хранитель Истины (308952)
Анафероном детским пользовались когда-то.... получается неоправданные цены....
Хранитель Истины (305437)
Там про анаферон, а не про климаксан.