Да-тупая!..смотрю щяс свой блог,ищу кнопочку Добавить запись-а нету!.Шо такое и как с этим бороться?

Я в своём блоге 7мес не была-а щяс ну очень хочется вставить. И-как?
ну забыла,чо...ВСЕМ СПАСИБО!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
наверху ссылка - Задать вопрос или Написать статью )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
В каждой вашей написанной статье внизу две кнопки. "Добавить", "Удалить". Что у вас со зрением?
Наставник (90829)
Её там никогда и не было, жмешь на "Написать статью" и творишь