Вы приверженцы ЗОЖа холть в каких-то областях? Ну за питанием тут почти все следят, только

правильным считают разные продукты и блюда.
Кто привил вам основы вашего ЗОЖа? И когда вы вообще задумались об изменении своей жизни в этом направлении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне врач сказал НЕ ЕШЬ
Тренер говорит ЕШЬ ВСЁ
Качки говорят ЕШЬ БЕЛОК И САЛАТ 6 РАЗ
в детстве мне говорили, что НЕ ЕСТЬ - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО
Люди говорят надо есть то, что требует организм
Он требует водки уже и карамельку
х у й их проссышь!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя скрепки есть?
Верховный Наставник (129187)
Я сторонник того,что есть надо то что хочется,даже если это совсем не полезно и даже вредно.
ЗОЖем я не увлекаюсь.
Наставник (49283)
чем больше я наблюдаю за дочерью,которая на ЗОЖ помешана,тем больше мне не хочется это практиковать самой.)))
Верховный Наставник (108023)
Я питаюсь и не правильно, и не умеренно, и по ходу уже не начну
Верховный Наставник (135341)
Я приверженец ПОЖа)))
Приятного образа жизни.
Не, ну а когда-ж еще?!)))
Приветы, Эльза!
Хранитель Истины (388533)
Не ЗОЖ конечно... Просто меньше не нужного, больше полезного.... Никто не приучал , само получилось.
Наставник (93018)
Я так с рождения жила )). Папа всегда был ярым приверженцем зож )). О том что колбасу можно жарить я узнала учась в универе... до этого даже в голову придти не могло такое )).
Верховный Наставник (105342)
Я не веду здоровый образ жизни. Ем всё, что хочу. Мой организм так устроен, что больше 200 грамм пищи не принимает за один присест. Я взвешивала из интереса. Питаюсь 3 раза в сутки в одно и то же время. Перекусываю фруктом, йогуртом или детским пюре. Или в течение дня пекинскую капусту жую прямо листьями )) Не задумывалась об изменении пищевых привычек, которые организм сам мне диктует. Это с детства так. Хотя мама и бабушка всегда пытались заставить меня есть "как все нормальные дети" )) А еще я сладкое и мучное с рождения не люблю. Может, это тоже важный момент. Про ЗОЖ наслышана. Там физические упражнения имеют большую роль вроде...Не увлекаюсь. Просто люблю гулять.
минздрав РФ вывел четыре фактора ЗОЖ.
https://www.google.by/amp/www.interfax.ru/amp/5968...

Радует что отказ от алкоголя в них пока не входит)
дружу с овощами,но боюсь что не 400гр
и пехом много хожу.вот в этом я ЗОЖ)
Наставник (45664)
Мою знакомую ЗОЖ не спас от рака
(правда, выявили рано и прооперировали успешно).
Поэтому я теперь полагаюсь только на судьбу.