Почему украинка варит борщ в России и получается свекольник?

Варит дома,нормальный вкусный борщ.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161578)
Ойййй, вот няяяя наааадааа! Мы ваш украинский борсч облагородили!!! Сделали его съедобным и не вредным для фигуры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кто тока мне борщ не варил, лучший получался у русской из Туркмении!
А вот западенке - голубцы знатные удавались...
Хранитель Истины (305464)
У хохлов теперь все через ж о п у.
правильно....всех украинок с Ленинградки- домой! борщи варить)))
Наставник (49283)
экономит на капусте.