вы бы пошли в кино, если на улице ледяной ветер, но фильм вы очень хотели посмотреть и сегодня последний сеанс????((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если я чего то очень хочу, то погода меня точно не остановит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172275)
Нет. Ледяной ветер для меня катастрофа, сердце не выдерживает.
Верховный Наставник (161001)
Да! Кинотеатр у меня через дорогу и там тепло и попкорн )))
Хранитель Истины (290449)
Нету у нас кина. И кинотеатра нету. У нас, слава те господи, есть демократия...
нет не пошла бы . все что я очень хочу посмотреть , я смотрю в первые же дни ))))
Магистр (1725)
одна бы не пошла.
Пошла бы, не 10 км же по ветру идти.)