..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Похоже, скоро мы будем выпускать свои айфоны и копьютеры!?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Физики посерьезнее задачи решают. Им находить будущие источники энергии, когда углеводороды закончатся и строить транспорт к другим планетам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Если им это дадут сделать.
врят,этих ребят нарн уже перекупили.)
Хранитель Истины (305457)
Они уже навострились в силиконовую долину. Таких отслеживают западные бизнес и предлагает им деньги, работу и жилье. Переккпают на корню.
Не будем. Эти подрастут и уедут туда, где лучше платят... Ворьё не в состоянии что то выпускать, воры они воруют...
Наставник (73617)
Уж быстрей БЫ !