Специалист (854)

Вопрос апокалиптический. Как думаете, в связи с глобальным потеплением,

метан, который связан в гелевую массу, на дне глубоких водоёмов и океанов, уже начал выделяться на поверхность, или у нас есть ещё лет так 10-15?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
там ещё разумная, метановая форма жизни, которая просыпается и заменит человечество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642371)
Через 20 лет скажу