Какие сигареты курите? Чем убиваете свой организм? И в каких колличествах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (129128)
"Донской табак", стандарт -пачка в день. В последнее время больше -проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Когда есть деньги,то Корсар вишневый,когда денег нет,то Ротманс с кнопкой или Винстон. Дома пачку в день,на работе 2 пачки.
Верховный Наставник (140568)
Давно не убиваю, сам со временем справится с этой задачей
Верховный Наставник (177979)
Сам забиваю... ванила чойс...пачки сигаретного табака хватает на 5-6 дней... коробки гильз--500 штук --месяца на 3-...
Наставник (28153)
сейчас донтабак синий.но могу любые выбрать.
Хранитель Истины (345224)
Курю мало.
Пачка на 3 дня..
Верховный Наставник (144775)
Винстон голубой облегченный
курю мало обычно 1-2 сигареты в день а вообще стараюсь курить как можно меньше
обычно у меня на месяц уходит 2 пачки
and
Верховный Наставник (211877)
...как перешёл на табаки - 4-5 папирос в сутки...

Жаба оказалась сильнее желания курить...
Да и жена на слабо взяла, когда я, в ответ на услышанное обещание поднять цены, возопил что йУх им)))))))))
Парламент, пачка в день)
Наставник (73259)
Люблю кубинский табак...В СССР ещё курил Монте-Кристо, Лигерос и пр...

Сейчас за неимением курю сигарилки типа Капитана Блэка или голландские Кафе-Крем...

Нуачо, курить так табак а не ветошь)))
Верховный Наставник (132470)
синий винстон, когда пачка, когда полторы-две в день (сутки).

при совсем уж недостатке средств (даже по меркам таких доходов-даже на винстон не хватает) или неимении винстона в магазе-сожру (скурю) ХОТЬ ЧТО, включая тройку, оптиму и тому подобное.

Дарова.
Верховный Наставник (140474)
Беломор -- пол-пачки в день .
Верховный Наставник (148075)
ЭССЕ Филд, пачка в день. Привет, Виктор.
Хранитель Истины (250913)
Никто не курит у нас.Ни муж,ни сын,ни зять,ни три внука(9,3,1 год)..))
UNA
Наставник (98884)
я и не пробовала курить я слишком люблю холодный чистый воздух