Почему Илон Маск отправил на Марс свою "Теслу".А мы свою "Ладу-Гранту" нет?++

https://russian.rt.com/science/foto/477886-zapusk-...
Мощная ракета-носитель Falcon Heavy отправила в космос спортивный автомобиль Илона Маска Tesla Roadster, который теперь будет двигаться к Марсу по гелиоцентрической орбите. Новая ракета может доставлять на околоземную орбиту до 64 тонн груза, на Марс — около 16,8 тонн, а на Плутон — до 3,5 тонн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если инопланетяне получат от землян Ладу Гранту, это будет расценено как военная агрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105571)
А наша по пути заглохнет
Хранитель Истины (408558)
лада седан баклажан
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Мы Свои Авты, Только с Горы Можем, Что б Быстрей " Летела " !