Как же я жалею, что не купила себе второй чемодан

Вот у меня частенько бывает такое.
стану смотрю, думаю: а куда мне это? зачем оно мне?
А потом вспоминаю спустя какое-то время, когда именно эта вещь мне нужна, и начинаю жалеть
у вас есть надобность в таком пилотном чемодане ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (536237)
У меня 4 чемодана и все сломаны
ну как то так вот в дороге ломались, то код, то ручка, то еще что то оторвется и отвалится!
***
короче один мой знакомый..дал мне чемодан своего друга пока тот в командировке на год, короче это не чемодан а мечта, за него можно душу продать и сказал мне " аккуратней, он стоит тысяч 70". Я верю! удобней и милее вещи нет на свете! такая нежная у него была кожа! такая мягенькая!
Не..он жив, я его не испортила! сволочь друг приехал и мой знакомы отжал у меня этот челодан хитростью короче забрал назад, я не хотела отдавать! Я ему предлагала " скажи, что я украла"
Короче порешили так, что якобы мне этот чемодан дадут попользоваться еще, но сцуки так и не дали! гниды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, только я так про туфли думаю
надо было все 4 цвета брать, а не два!
скоро весна, а ходить не в чем
Хранитель Истины (383097)
У меня такой есть- не жалей!!!! В эту пластиковую коробку фиг всё упихаешь-жесткий же край,плюс он весит до фига сам по себе.
Хранитель Истины (380602)
Я в прошлом году купила еще один чемодан. Теперь есть два больших.
Я последнее время летаю туда-сюда без багажа, ручная кладь,на 10 кг,чуть шмоток и ...колбасы,сыры,для детей) А назад везу рыбу))