В общем повысили меня..на работе,теперь не знаю что с этим делать..

Вот скажите мне....как теперь смириться с тем что свалить ответственность не на кого???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как не на кого - на нерадивых подчинённых и вышестоящее начальство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
только время поможет!
Верховный Наставник (160478)
Поздравляю! Главное заставить всех работать, а самой проверять , т.к. отвечать самой )
Тебя перевели в старшую группу?