Чем вам не нравится качество работ джамшутов ?)

У нас, правда, их нет) Не Москва)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Качество работ джамшутов напрямую зависит от внимательности и голосовых связок русского прораба.
Как-то в Узбекистане мы наблюдали, как строители, будучи на каникулах дома, строили для себя... Нет у меня больше к ним претензий, после увиденного))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Я с ними работал,они вполне хорошо работают,не опаздывают и всегда заняты,отдыхают редко.
Хранитель Истины (284962)
Мне нравится их уверенность в том что они всё умеют...но я бы им и сарай не доверила бы...хитрые, ленивые и думают что все русские дураки...
И да...на самом деле они мало что умеют...но в процессе кое как учатся.
Это моё личное мнение...кто то может думать иначе))
Наставник (47293)
Видно тебе на башку ничего непадало
Наставник (67030)
Они про унитаз плохо понимают...

Верховный Наставник (128966)
У меня работал всего только один.Ванную мне сделал идеально, прошло уже 10 лет, ни одного недостатка. До сих пор как новенькая.Мы подружились, много разговаривали. Он был выпускник худ графа, был членом союза художников Таджикистана, в свое время в Душанбе на советские праздники оформлял правительственные трибуны и праздничные колонны. Очень интересный человек и мастер, настоящий усто!
Всяких видел и у меня работали, но понимают по-русски один или двое, они же и специалисты. А прочие из бригады: принеси, подай иди *** не мешай и всё это по... не по-русски, в общем. Но работают как муравьи - без перекуров
На фотке - специалисты, которые могут нормально общаться!

Мне понравилось, как работают нижегородские ребята, которые вручную выкопали длиннющую траншею и уложили в неё кабель. Я их снял, пока они отдыхали!!!

Верховный Наставник (144323)
А у нас джамшуты не плохо работают