Как обычно навевает...))Скажите в 17 лет ,вы какими были?Какие интересы были?Как время проводили?

Вы после учебы,приходили,садились за книгу и так до сна,или повязывали платок и садились рядом с бабушкой вязать носки?

Доброе утро,СДДешечки!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Универ... хата, купленная предками, чтоб не выйожилавась и прекратила тусить в общаге, секс, наркотики, рок-н-ролл... подработка фотографом, а иногда фотомоделью на всяких блат-выставках, короче книжки я читала, чтоб сессию не завалить, за день до сдачи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 17 я был раздолбаем, играл на гитаре, много пил и курил, девки, легкие наркотики. Это были 90-е)
Хранитель Истины (287116)
Тогда я еще много читала, но это не мешало мне бегать на дискотеки и с мальчиками дружить)) Доброе утро!
Просветленный (649783)
Привет!
В 17 лет меня интересовало чтение и мальчики.
Что характерно, с тех пор мои интересы практически не изменились..
С книгой мой вариант, ага))))
Верховный Наставник (129022)
Пьяным панком-сатанистом был.
До 20 я была домашним ребенком. Именно ребенком)))))
Верховный Наставник (241848)
Забирала брата из продленки в 1 классе, перегоняла молоко ручным сепаратором, иногда чистила у коров или свиней, ужин готовила, уроки делала. И да, вечером книги читала. Ой, вру, это в 16) а в 17 в техникуме училась и работала)
Кать, привет)
Хранитель Истины (497537)
В 17 лет я еще не училась в институте, стаж в суде зарабатывала))
так что, работала. Вечером после работы на подготовительные курсы ездила 5 раз в неделю)
так что, носки вязать времени не оставалось))
Приветик)
Хранитель Истины (425115)
В 17 я была раздолбайкой
Верховный Наставник (176563)
В 17 лет у меня уж свое "дело" было...)) Фарцовка джинсами,кассетами+ удалось отбить с пацанами треть вокзала,где бойко шла торговля водкой в проходящие поезда)))) По вечерам бани,дискотеки,девочки...в общем все как обычно у молодого парня,который нигде не учится)))))))
Верховный Наставник (135329)
В 17 лет у меня, к сожалению, не было ни одной бабушки((
А так...ну отличница, с виду...незабываемая. Белая челка с начесом, грива каштановых кудрей, в левом ухе 5 сережек. Про одежду не буду, подъездные бабушки регулярно, при виде меня, падали в обморок. Много читала. Много тусила. Могла смело идти по району и если кто пристанет из "левых", можно было сказать--"только тронь, Хищнику скажу" и смело двигать дальше... А были это лихие девяностые...
В общем да.
Отличница.) С формулиролвочкой в характеристике "Неформальный лидер")))
Доброго, Катенька!)
Куклам уколы делала
Какой кошмар)))
Верховный Наставник (101033)
Я тоже была домашним ребёнком.)) Не гуляла, не пила и не курила. Выпускные экзамены в школе, потом вступительные - в институт. На художественную литературу в то время уже и времени практически не было. До института был 1 час езды на автобусе. Утром в 6 часов вставала, собиралась и ехала. Пока домой возвращалась - уже почти вечер. Делала хотя бы то, что задали письменно)...
В субботу тогда тоже учились. Так что, свободный день был только 1- воскресенье. Можно было книжку почитать...но часто надо было что-то доделывать для института, что не успела сделать среди недели.
Такие же интересы,как и сейчас в 28:компы,смартфоны,планшеты,автомобили,строительство,женщины
Верховный Наставник (238691)
Домашняя девочка, которой надоело быть домашней это про меня в 17!) и даже в 20....
Окончание школы, экзамены в музыкалке и обычной школе, поступление в универ, выход на работу...
Привет, Катерина)
Наставник (26500)
готовилась стать мамой
Просветленный (713452)
Доброе утро! За эти 38 лет в моих интересах мало что изменилось. Училась в техникуме. в 17 я его как раз закончила. пошла работать. И в техникуме и на работе у меня всегда была приятная компания единомышленников. Ходили в бассейн, гуляли с собаками, ходили на дискотеки в кафе, на выставки и в театры. ну вот и нашла я чего у меня уже сейчас нет, на дискотеки я уже не хожу!
Весёлой)))
Читала да, много)))
Эх...хочу вназад)))

Хранитель Истины (301645)
Хм....в 17 лет я училась на третьем курсе)))
Чот больше ничего и не помню

Катюша))))
Хранитель Истины (372227)
да, много читала, и много гуляла)))
иногда училась)))
привет, Кать!))

вот здесь мне 17 как раз))))