А что можно делать со стикером, кроме как отказаться? Можно ли обменять на что-то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518363)
Когда люди отказываются от стикера,то дарителю это обидно,я тоже отказывалась иногда, пока не отказались от моего .И вдвойне обидно когда отказываются от стикера, сделанного твоими руками ,а у меня так и было ,он объяснил это что боится ревности с чьей-то там стороны ,но это было во первых к празднику,во вторых какая это глупость виртуальная ревность.
Добрый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хорошо бы записывать все подарки деньгами на свой счёт.
Отказной стикер автоматически "вешать" на аватар дарителя. Или например, поменять отказной стикер на баллы, - только кому они нужны..