Пошли вы все нафиг со своим гаканьем,лично я и мои знакомые говорим на чистом русском языке без акцента,а вы гакаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Говорю чисто. Разве что слегка смягчаю шипящие.
Впрочем, в Красноярске меня приняли за иностранку- говорят - акцент у вас сильный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - нет, но меня никакие местные говоры и акценты не раздражают.
Гэть отседова!
В каждой области свое наречие и манера говорить,мне кажется самый чистый разговор это северный,но это мне так кажется,а как другим не знаю)
Верховный Наставник (232718)
Я не гакаю, а гэкаю. Сказывается географическая близость Украины.
Кстати, некоторые районы (приграничные) нашей области, населены
этническими украинцами. Причём чистокровными, а не какими-то там
непонятными галичанами. Живут они там ещё со времён Богдана
Хмельницкого, и живут хорошо. У меня подружка из тех краёв есть,
зовут Валя Влезько..
Верховный Наставник (117008)
Я, вообще, немой.
Да я круче тебя: даже не окаю))))))))))