Вам не кажется, что Россия после нескольких кризисов и развала СССР вступило хоть и не в Великую

но в Депрессию? 30 лет ничего с месте не двигается, народ кормят обещаниями, заводы стоят, зарплаты смешные, дороги жуткие,у народа никаких перспектив, пьянство и безнадега или работа от зари до щари чтобы свести концы с концами, нет веры в будущее, нет оптимизма...все признаки депрессии на лицо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно прогресс на лицо!!!!! Наша "КОПЕЙКА" самая неубиваемая и прогрессивная машинка!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу...
Не кажется. Потому как вы не из России.
Хранитель Истины (430734)
А раскрутить любое дело вообще трудно.
Верховный Наставник (223930)
Не согласен , что на месте стоит , вниз всё летит , не так быстро , но летит
Интересно в какой России живете вы))
В нашей России все делается и к лучшему,только не надо сравнивать с Западом,вы сначала площадь сравните и количество населения. А депрессия скорее всего у вас личная.
У меня кума,дружим сто лет,уже как сестры и девочки наши ,как дочки обеим,но за все года я ни разу не слышала чтоб она была чем то довольна,зарабатывать не стремится,сидит на попе ровно и ждет,когда ей все принесут на блюдечке и только правительство во все года ругает и почему то считает что оно ей должно))
А чтоб самой, что то в своей жизни изменить, это извольте не для неё))
Верховный Наставник (126916)
Вот именно: о какой России речь...
Если о той, что уже списана со счетов - там идет запланированное сокращение. Набор будет после - по другим критериям.
Не странно ли, территория одна, а условия разные... - и для определенных слоев населения
И законы, кстати, тоже.
(см. закон о ТОРах)