Как сделать так,чтоб на моем компе часы сами по себе не переводились и не спешили?Ставлю точное время,а потом через какой то промежуток они снова спешат1!1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (514682)
Я меняю часовые пояса. В настройках. Какой то да подойдет. У меня периодически раз в пол года слетает это время и причем ровно на час вперед почему то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Вкладка "Время интернета" - откл. синхронизацию