Советник (3149)

Какая сейчас здесь есть связь с админом и/или поддержкой сайта?

способы какие есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)

У админа ЛК закрыт, переписка с ним тоже.
Написать можно по этому адресу: copyrights@qna.center
Но...
1. не факт, что получишь ответ, и, главное,
2. прежде, чем писать по этому адресу, внимательно прочти п.6 Пользовательского соглашения.

Иногда (очень редко!) админ оставляет свои комментарии к некоторым вопросам/ответам. Если повезет поймать его за этим занятием, то возможно и удастся ему задать свой вопрос. Но свои комменты, как правило, он тут же удаляет.
Вот такие правила:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Самый простой и действенный способ: пошли его на х е р и он сам тебя найдёт!
Хранитель Истины (487970)
Вы пишите свой вопрос,если нужно,сам отзовётся.