Шансон любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Шансон Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Сальваторе Адамо и др. очень люблю.
А эту блатную позорную фигню, которую невесть бог почему именовали гордо шансоном - нет.

Хранитель Истины (270684)
Я не признаю "русский шансон" Собрали в кучу всю хуйню и для солидности добавили туда Высоцкого, Розенбаума, Северного, которые к этому "шансону" никакого отношения не имеют.
Хранитель Истины (461500)
Да, там где Эдит Пиаф и Жак Брель. И где мадемуазель Патриция поет блюз! )
Мудрец (14540)
Ну люблю я всё таки другую музыку, но послушать вполне можно

почти - то всё же другое - его тембр голоса уважаю