Какие вы знаете предсказания по поводу будущего России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20521)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
у всех будет плохо, у нас будет хорошо...
Русию знаю,а кто такой Россия не знаю
Наставник (30504)
На Ютубе полно всяких. Православные какого-то царя ждут, а Кейси обещает руководителя специалиста с новыми технологиями.
Может мне чего-нибудь такое долбануть? Пусть народ на Ютубе охреневает.
Верховный Наставник (111938)
Ванга якобы предсказала, что Россия спасёт весь мир... Я, правда, не уяснила от чего...
Верховный Наставник (234635)
Как обычно. Перестройка, перестрелка, перекличка, перекур.
Хранитель Истины (302796)
Россия существует пока в ней есть праведники. И от них зависит её будующее. Чем больше уезжает праведников и чем больше их притесняют, тем больше Россия приближается к краху и приходит в упадок и лабнет. Сила в правде у государства, как и у человека. А остальное знать вам не так уж и важно.
Пророчество о России .
Так как они не захотели мира Божиего а захотели войны .И накроется земля из черным саваном от запада до востока .И люди начнут убивать друг друга .И прольется кровь по всей их земле от востока до запада .И кто пролил больше крови тот сам прольет больше крови .И убелит кровь всю землю от грехов их .И выпадет снег .И придет холод ,и стужа ,и голод ,и разруха ,и бедствие .И все нечестивые на их земле будут уничтожены .И храмы их в которых они служили и поклонялись бесам а не Богу благословенному вовеки ,и города их пойдут под бульдозер .И сравняют их с лицом земли .И пепел ,и дым от них будет возносится к небесам во веки веков .И из тюрьмы народов каждый народ пойдет в свою землю чтобы жить .И возопиет их народ с покаянием .И услышит Бог на небесах их вопль .И помилует .И только тогда придет мир .
Олег Витковский
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9759202325...
Хранитель Истины (487970)
Уж лучше промолчу...