заметил странную тенденцию если положить хрен рядом с бананом ,то девушки выбирают хрен...а если банан рядом с хреном ,то выбирают банан...пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
хрен маленький недоспелый .... ..банан какойто переспелый мягкий )).. просто нормальный куй есть ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
А можна,рядам с бананам (или хренам ),палажыть этиг деушек?...