Эх-хх! Не везёт нам с кандидатами в Президенты. Стало известно, что у Титова, дети уже давно имеют

британские паспорта, Как-то некрасиво получается, господа кандидаты... У одного дети в Англии, у второго бабки в западных банках и недвижимость в Испании, третья вообще, из Дома-2. Продолжение будет? Ждём-с...https://dailystorm.ru/vlast/u-detey-borisa-titova-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130537)
Все они из одного корыта жрут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
тогда получается быть нам вообще без президентов ,потому что они все у нас такие сякие .
Наставник (43369)
придется опять вову выбирать
Хранитель Истины (306191)
Да цирк все это. а по большому счету у нас не выборы Президента. а выборы Путина - пусть так и будет. А эти попиарятся. и скоро о них забудут.
Верховный Наставник (117008)
Рюрика надо звать.
Я толком-то этого Титова и не знаю, но уже не удивлен!)
Хранитель Истины (448283)
Нет, это им не везет с народом. Зачем нам такие президенты, которые торгуют кулубнику и имеют счета в западных банках или зарабатывают 3 миллиона долларов в год за то, что трясут своими трусами перед олигархами?
Владимира Владимировича Рюрика надо звать. Однозначно.
Хранитель Истины (334458)
Меня это мало волнует, у нынешних.. даже не губернаторов, а так.. денег не меряно. Меня интересует программа.