Ну как вы тут....без меня?) Ты жмот ?) Докажи, что нет)--а как хошь, так докажи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Я не жмот, но жадный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232118)

Верховный Наставник (131897)
Так...
В страховку тебя ВПИШУ. Хоть сразу после получения прав (не парясь, что там в 2 раза дороже полис будет).

Если увижу, что ты реально понимаешь и уважаешь Ниссанчика и нии будешь его обижать.
Поверь мне, ВПИСАТЬ В СТРАХОВКУ и "если че-садись-не вопрос"-это РЕАЛЬНО ПОКАЗАТЕЛЬ ДОВЕРИЯ.

Что же до видющки...
йа (цензура че делал)...
баблооо....
есть бабло в кармане на гулянку у меня?
ГУЛЯЕМ.
а если гуляем-то берем с собой сразу стока, чтоб все что в кармане есть прогулять, да и все )))

кино и рестораны...
ну нии знай...
там комфортно?...