Гроссмейстер (5576)

Другая зима...

Зима и февраль в Алабаме... Не тропики и не субтропики... День тепло +20, день прохладно до +10, так же и ночью.
1, побережье Мексиканского залива

2, людей мало- не сезон. В основном в это вркмя пенсионеры с северных штатов и много с Канады.

3, просто чайка

4, цапля в отлете
https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/6211752.43/...
5, кругом вода, озера, заливы
https://img-fotki.yandex.ru/get/768139/6211752.44/...

4, цапля в отлете

5, кругом вода, озера, заливы

Дополнен 6 лет назад

6, некоторые приезжают вот на таких и живут в них же в специально отведенных для ник местах, как правило это в парковой зоне

7, есть и такие варианты, вообщем кому что нравится

8, птицы на закате

9, в парках вот такие дорожки протяженностью много км. Они высоко поднятые над замлей-водой, чтобы люди не мешали дикой жизни, а только могли наблюдать, гулять и ездить на великах.

10, просто закат

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53046)
красота у вас... а у нас просто груши...и ягод немного...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
если бы вы видели какие я груши вырастил в прошлом году у себя на подмосковном участке...
добрейшего)) с другой планеты)) хоть и земля )),вода с цаплей очень понравилась)))дорожка до бесконечности,дичь ,закат ,пляж ..в любом снимке -есть та изюминка))) как пэнсионэр -поменялся бы с пэнсионэром из канады на месячишко или до нашей весны))

февраль в новой москве ,не юг и не север-а минус 13 сейчас((
.
Мудрец (11148)
Если меня спросят:
- О чём сожалеешь?
Отвечу:
- Сожаление единственное - нет возможности путешествовать.
блага земные, финансовое состояние, положение в обществе - тьфу !!!...
...на мир бы посмотреть, природу иную встретить, заморскими птичьими голосами усладить слух, ласкающий морской прилив в тёплом отдалении заката лицезреть...
...отпробовать диковинных удивительных фруктов...
ан не судьба - созерцать чрез потухшие закопчённые окна матерную брань азиатских дворником на извращённом русском в Московской окраине - такова моя планида...
...................................
- Я ненавижу этот город, как ненавидел Ершалаим Пятый Прокуратор Иудеи Всадник Понтий Пилат...
...Яду мне !!! Яду !!!
___________________________________________________
фотки очень красивые, мне понравились
...там всегда тепло, там всегда лето...
Хранитель Истины (305457)
Красиво.
Понравилось все, особенно птици и деревянныая дорожка - свет.

Показывал.
Другая зима в Краснодарском крае...

В Ростовской области...

В Орловской...

Все - первая декада января.
Мудрец (15672)
Вот если бы в Америке было зимой -20 -40 и снегу по пояс, то Америка не строила бы военные базы по всему миру! Не до того было бы ))))
В Алабаму хочу ))))Там красиво и тепло
Мудрец (11442)
Правильная..сибирская зима...

Наставник (56560)
Красиво и тепло у вас! Недавно мечтала о такой зиме, теплой и бесснежной, а сейчас у нас всё наоборот - снега столько навалило, что сто лет таких снегопадов в Москве не было, а ещё февраль только начался... Зато можно любоваться снежной красотой, как в Сибири!))