Этот мультик запретили в России,режиссера сослали на Новую землю.

Опубликовано 17-02-2011
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

1. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79184)
ну та ну погоди?видите ли волк курит!зато дебила медведева казать можно,дом 2 в порядке вещей.долбойеэбизм в стране,еще над украми смеются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это антипропаганда
Просветленный (586801)
Молодец, что начал наш кодекс изучать!
Готовишься, понимаем...
це украинска державна символика.
Верховный Наставник (232091)
В Украине?Да все может быть.
Наставник (90271)
Ты мультфильм до конца досмотрел,остолбень,видел,что стало с тем кто носит эту атрибутику....в этом смысл.Но похоже это тебе невдомек,или это тупо образец нынешнего,унылого одесского юмора....позорище.