Давайте тогда о футболе))

Раз вопросов не задаете....

Прекрасные,титулованные команды,но всем своим видом они опровергают известную поговорку)))
Кстати, почему их форма,именно,таких цветов?

Для настроения,просто старая хорошая песенка:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)

Хуниорс и Ювентус - в переводе на русский - это юниоры.
Цвета первого (желтый и синий) и второго (черный и белый) совсем не соответствуют утверждению "молодо - зелено".

Хозяева клуба решили взять расцветку цвета флага той страны, чей корабль первым войдет в порт Ла Боки.
Это оказалось шведское судно и "Бока Хуниорс" стал желто-синим.

У Ювентуса изначально форма была розового цвета. Она быстро теряла цвет при стирках и поставщику было поручено разработать другую форму.
Поставлять форму нанялся англичанин Джон Сэвидж.
Он дружил с болельщиком «Ноттс Каунти», где форма была чёрно-белой; Сэвидж привёз форму «Ноттс», цвет которой был устойчивей чем розовый. (С)