Тя на работе на техосмотр (мед.комиссию) часто гоняют? И бывает, что кто-то не проходит?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
Салют ! никто не заставляет .. море - это и так медкомиссия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Раз в год. Все проходят. Правда, однажды психиатр клиента выявил.
Верховный Наставник (144922)
Раньше гоняли когда я работала и для меня осмотр у окулиста был сущим адом тк у меня тогда -11 было и чтобы не лишиться работы мне каждый раз приходилось окулисту давать либо розовую (500) либо бирюзовую (1000) купюру чтобы она мне написала что я годна к работе
а иначе увольнение!!!
Верховный Наставник (146938)
Водителей - каждое утро . И каждое же утро кто то не проходит ...........либо остаточное , либо давление высокое