Будете участвовать в акции Навального "Против идиотизма"? почему да или нет+

06 февраля 2018
Политик Алексей Навальный объявил «Акцию против идиотизма»
Он призвал массово публиковать в интернете фотографию с Парада Победы 45-го года, на которой запечатлены советские солдаты с немецкими знаменами, склоненными к земле. Эта фотография изображена на обложке учебника истории для 11-го класса.

Напомним, в прошлом месяце суд оштрафовал жителя Архангельска Михаила Листова на тысячу рублей за публикацию этого снимка на его странице в социальной сети. Листов был признан виновным в публичной демонстрации нацистской символики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (64282)
нет , слишком далеко зашла инфекция , навальный например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
нет, я клоунов не люблю
Верховный Наставник (127332)
Не буду...я против идиотизма.
Хранитель Истины (437413)
Из него политик,как из моего х у я - наковальня.....
Хранитель Истины (290933)
О, какие законы! Да при таких законах в массовом порядке сознательно нарываться на штраф - это и есть идиотизм на радость олигархам...
Хранитель Истины (390777)
Неужели Навальный против себя акцию устроил ?
Вот это самокритика ! )))
Давайте разберемся! Если всё так, как трактует Навальный - это, конечно же, идиотизм. НО! Есть определенный порядок обжалования подобных несуразиц - зачем нужна массовая акция?! Видимо, Лёшу не столько возмутил сам факт, а просто решил лишний повод попиарить себя?
Это он у Собчака почитателей переманивает?
Генетический мусор она не отдаст)))))))