Знай наших!!!! Виват Россия!!! - и пусть скрипят зубами и пузыри пускают .нам и "Катюша" - гимн! И

"Подмосковные вечера" тоже весь мир знает и поет! все равно будем болеть,и поддерживать, правда же?
Российская команда хоккеистов во вторник прибыла в Южную Корею для участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Готовиться к турниру хоккеисты будут в пригороде Сеула Аняне.

Часть из встречающих игроков болельщиков прилетела в Корею за несколько часов до хоккеистов рейсом из Хабаровска. Также среди болельщиков были представители Культурного центра Кореи в России. Все болельщики размахивали российскими флагами, некоторые были одеты в русские национальные костюмы. Во время торжественной встречи болельщики, помимо гимна страны, исполнили песню «Катюша».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284962)
Зря они российских спортсменов сделали нейтральными...они так ещё заметнее стали ))
Вот так нехотя их МОК и пропиарил ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Да, где наша не пропадала!!! Многое пережили и это переживем))
Наставник (72535)
Лично я не болею за тех,кто выступает под позорным белым флагом,и не имеет ни Гимна ни Родины...Моё личное мнение,ни кого не агитирую.
Просветленный (831149)
Раньше, совсем недавно, эта российская команда хоккеистов называлась Сборной России по хоккею
и по итогам Олимпиад и Чемпионатов Мира являлась сильнейшей сборной Мира за всю историю хоккея.
Хотя, начала участвовать в международных соревнованиях на 20 лет позже, чем США, Канада и прочие.
А вот будет хохма, если "нейтральные" всех обыграют!) Маловероятно, но всё-таки!)
UNA
Наставник (98884)
молодцы что ничего не боятся а катюшу все любят даже фашисты ее играли на губных гармошках..