Какой самый ЛУЧШИЙ корм для кошек в пакетиках посоветуете? Шеба не годится, не едят.

Вообще-то стараюсь кормить натуралкой, но иногда для разнообразия покупаю корм в пакетиках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180704)
У нас гурме, феликс, брит (рыа). Каждый день другое. Одно и то же не будут. Шеба тоже бывает. Паштеты не едят. В желе гурме не едят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заметил - каждая кошка любит и ест только "свой корм".
Много и долго писать не буду - вот вам ссылка на мой отзыв про любимый корм моей кошки Агуши https://otzovik.com/review_5984843.html
Там речь идет о сухих кормах, но у Хиллса есть и в пакетиках - 4 вида.
Посмотрите там же...
Эта марка считается сейчас лучшей...
Хотя нам регулярно присылают на пробу и другие новинки - Агушка нос воротит.
Верховный Наставник (169734)
Мой "Ночной охотник" хорошо ест.
Нам например врач сказал,никаких пакетиков,только сухой корм,либо обычная еда.
Свекровь кормила вискасом свою кошку.