Во сколько лет вы заработали свои первые деньги и куда потратили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
В стройотряде. Матери отдал. И часы электронные купил. Со светящимися циферками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225616)
ещё со школы. в классе четвёртом. в трусь-трусь играл. на овоще базе ящики сколачивал... ну в общем как любой советский ребёнок.
тратил всё на музыку.
Хранитель Истины (330091)
после 9го класса нас в колхоз вывезли на прополку свеклы. я там в передовиках была- 34р!
не помню...на мороженое нав
Верховный Наставник (140479)
В 16 лет в 9-м классе вечерней школы .
Первые трудовые , честно заработанные 70 рублей , я получила в день первой своей зарплаты , когда устроилась на свою первую работу в английскую спец . школу № 40 .
Там я работала заведующей лингафонным кабинетом .
А также по совместительству занималась школьным радиоузлом и была киномехаником -- показывала детям учебные фильмы .

И ещё в этой школе на мне висело ТСО (технические средства обучения) -- магнитофоны , электропроигрыватели , диапроекторы , кинопроекторы и т. д. и т. п. -- преподавала и обучала учителей школы тому , как правильно пользоваться всей этой аппаратурой в ходе учебного процесса .
Хранитель Истины (371004)
в 11 ть на конфеты