Вы хотите себе новое пальто? А какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Очень) теперь могу себе позволить и у меня нет пальто на весну - осень)
Нужна классика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет! Я хочу лето и новую маечку.
Верховный Наставник (238533)
я осенью купила, мне пока достаточно))
вот такое хочу как у нее

Жару хочу и минимум одежды)))))

а серьезнее - не, у меня длинное до пят шикарное черное. Много лет. Классика) как влюбилась в него когда-то, так и продолжаю, равного ничего не видела.
Просветленный (794109)
А я присмотрела зимние сапоги
Хочу как у Трампа
может что то типа бушлата ..или кокон ..не решила .у меня лежит шерсть натуральная ,шикарная на пальтишко ...
Наставник (35359)
я плащ хочу-синий....
Хранитель Истины (487315)
И те,что есть,не все ношу!
Хранитель Истины (271871)
Ой, не отказалась бы от такого!

или такого