Ольга Бузова унизила ухажера при его маме. Вам жалко ухажера или не очень?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (64285)
- Life is beautiful!
- Nihuya podobnogo.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Не лезь, куда не зовут... и маме не будет стыдно..
Хранитель Истины (462277)
Нам пох и Бузова и тем более ее ухажер!

Наставник (49283)
мне никого не жалко,особенно мамашу....взрослая тетка,какого черта поперлась в эту помойку..все одним миром мазаны.
Благодаря тому,что он тот еще гнида он так долго держится на проекте.А у Бузувой все в порядке с дружбой на грани и за гранью ))

Читать здесь

Какой Гриценко против Батрухи?
вот она сучка крашена ! да не для нее мама этот цветок рОстила ! )))
Хранитель Истины (287341)
Мне вообще не жалко ухажёра...такую дуру поискать надо...но он молодец, он нашёл )) пусть мучается))