Вот сейчас уже вы поняли наконец, что любовь это не игрушки ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Да понял уже, что любовь это не игрушки, а готовность взять на себя все проблемы любимого человека , все удары судьбы и это взаимно Любовь - это подарок судьбы и самое большое счастье в жизни Но любовь не бывает вечной и самое важное сохранить любовь от житейских проблем и быта Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
я в процессе)
Верховный Наставник (130537)
Пора взрослеть.
Хранитель Истины (487910)
Всегда это понимала!