Вы когда нибудь думаете,что будет происходить вокруг,когда вас не станет?

Если точнее..Похороны свои когда нибудь представляли?
Ну там как все ревут..А некоторые жалеют что вас обижали.
И вам так грустно становится и жалко их всех,что вы решаете еще пожить подольше,пусть порадуются)
Зачем вот вообще такое представлять?Драмы в жизни маловато или чтобы что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Андрей? .... А который?
ну почему ты не умер
я щас сама умру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я дала указания на этот случай , но думаю что вряд ли исполнят ...
Только в диком детстве)
Один кон я ппц как обиделся на маму
И решил уйти в лес и там умереть)
Типа, 0га, будете еще жалеть)
Мы тогда у бабушки летом были.

Карочи была одна аномалия в то лето
И в деревню приходили волки.
Иду я карочи такой полный решимости,
И тут прямо передо мной на дороге Волк.
Живой. Мне на всякий случай 7 лет было))
Мляко... У меня ступор. Он постоял, смотрел в глаза,
Повернулся и к лесу побежал)

Карочи, с того дня ни разу не представлял)
Мне как-то зрелищ всю мою жизнь
И так выше крыши. Вот таких именно)

Анюта))
Хранитель Истины (419506)
Вокруг?...На кладбище, что ле?....Да ниче там не изменится...))))))
Лучше об этом не думать,а то можно крякнуть от эмоций..раньше времени
Верховный Наставник (238533)
не думаю я об этом и не представляю подобного
Когда слушаешь истории про детей, которые попали в дет.дом после смерти родителей...вот тогда мысли мелькают и страшно за детей становится!
Верховный Наставник (240821)
Как это меня не станет?
Недождётесь!
Просветленный (590218)
Похороны конечно .а что будет после ...не интересно совсем
Боюсь даже думать, но иногда мысли лезут. Как там мои детки, что с ними будет без мамы.
Нет, папа у нас суперский, он никогда не бросит своих, может ещё и чужих взять.
Но остаться в маленьком возрасте без мамы это опасно сломанной психикой , недолюбленностью, вот чего боюсь.
И ещё. Знаю что позовет он свою маму жить к нам, а я не хочу чтоб она их воспитывала. Есть причины...
Хранитель Истины (487315)
А я,похоже,экзистенциалистка....