Компания их скольких человек..для Вас самая идеальная????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286619)
Три или четыре человека...все друг друга видят и слышат )) Если больше...бардак получается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два
я и кто-то
Если парами,то чел 6..а если чисто мужская,то 3-4 достаточно..
Хранитель Истины (284009)
Не больше 5. Если больше, это уже балаган.
Просветленный (794109)
Или два, или толпа)) толпой и в лото играть можно, и петь, и вообще танцы-шманцы))
Просветленный (502079)
нас итак двое))
Просветленный (594160)
Трое -четверо
Идеально это когда я в компании))
Ну, а уж скольких людей я осчастливлю своим присутствием,это уже сильно ситуативно и вариабельно)))
Кстати, да, в курсе ,что скромность украшает,просто врать же некрасиво))