ОНИЖЕДЕТИ!!!(( +

В Харькове националисты пикетировали магазин российской торговой марки «Глория Джинс», который находится в ТРК «Украина», и требовали ее закрытия, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Акция продолжалась несколько минут, в громкоговоритель активисты произносили информацию об этой торговой марке. Но вскоре появились быдло-охранники, которые без всяких объяснений начали грубо выталкивать патриотическую молодежь, значительную часть из которых составляли несовершеннолетние, и тупо бить участников акции кулаками и ногами не разбирая куда, в том числе несовершеннолетнюю девочку, что зафиксировано на видео. Активисты тоже не стояли свесив руки и отгрузили тем быкам несколько пинков в пределах допустимой самообороны, также были задействованы газовые баллончики», — сообщил в своем блоге один из участников событий Вадим Поздняков.
Любопытно - а чего они не станут на Банковой с плакатами "Нэ купуй газ оккупанта!", "нэ купуй вигиль оккупанта!"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141309)
Тыква, не надо ля-ля.. мы европейский газ пользуем отак от) прям со Швейцарии качаем с недр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
как жо это вы у фошистов торгуете ...
Хранитель Истины (408558)
чем-бы дитя не тешилось,лишь-бы не вешалось
хотя в этой коньнктуре можно разрешить-дышать в будущем проще будет
Верховный Наставник (117008)
После этого продажи джинсов взлетели. Я бы ввёл в рекламный бизнес термин "матильдоход"
Наставник (93231)
Ну, что сказать? Пусть в вышиванках ходят))