WADA сорвало тренировку сборной России по хоккею в Пхенчхане. Вот нафига такое издевательство терпет

ь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132504)
дисквалифицировать из спорта WADA за неспортивное поведение значит надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
это еще цветочки,ягодки впереди,они знали на что шли.
Верховный Наставник (117008)
Провоцируют.
Наставник (93231)
Хм, они еще сделают так, чтобы наши ни одной золотой медали не получили((
Верховный Наставник (148075)
это еще цветочки,ягодки впереди,они знали на что шли.-2
Верховный Наставник (216766)
Они еще перед соревнованиями будут три раза за ночь будить наших, чтобы не высыпались.