А разве то, что тебе секс предлагают на СЗ или в соцсетях - это какое-то достижение?

Мне кажется, там всем предлагают.Дамам любой внешности и любого возраста. Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, попрашаек много, их надо отшивать, это неликвид. Нормальный мужик никогда клянчить не будет, он идет и берет, его хотят в смысле, он востребован и никогда не голодает до такой степени, чтоб орать во всеуслышанье о своих животных страстях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
конечно. так что я не знаю почему ты это себе в заслуги записываешь))))
Для этого сайт и создан...)))
Верховный Наставник (107848)
не, только привлекательным. Будь уверена
Наставник (82987)
ну незнаю
здесь например мне никто ничего не предлагает
Просветленный (714543)
Понятия не имею. старовата я уже для того, чтобы иметь подобный опыт
Предлагают конечно всем,но тут имеет значение цена
А ты на что рассчитывала?
Неужто на предложение сотрудничества в области далекой от сферы быта и услуг?)
Может,на совместное инвестирование на фондовой бирже?)
Так я уверена,там и такие есть... Три по цене одного)))))))